Tele2 в Крыму

Рассказываем, как звонить и пользоваться интернетом от Tele2 в Крыму на выгодных условиях.

Отдыхать на море – это всегда приятно, а оставаться при этом на связи – еще приятнее. Tele2 предоставляет услуги сотовой связи в Крыму, для того, чтобы ваш отпуск на местных курортах не ограничивал вас в общении с родными и близкими.

На территории Республики Крым и в городе Севастополь действуют особые условия оплаты мобильной связи. Рекомендуем внимательно ознакомиться с ними и планировать свой отдых с учетом этого.

Связь в Крыму

На территории Республики Крым и города Севастополь Tele2 предоставляет своим абонентам услуги связи на особых условиях, не зависящих от выбранного тарифа.

  • Входящие вызовы и SMS – бесплатные.
  • Исходящие звонки на номера России оплачиваются поминутно, вне зависимости от того, звоните ли вы на номера Tele2 или хотите пообщаться с абонентами других операторов мобильной связи – стоимость минуты разговора составляет 3,6 рублей.
  • Исходящие SMS на номера России – 3 рубля, абонентам международных мобильных операторов – 10 рублей.
  • Исходящие MMS на любой номер стоят 3 рубля.
  • Неограниченный интернет-трафик – 300 рублей в дни пользования.

Уточнить стоимость услуг связи при нахождении на территории Республики Крым и в Севастополе вы можете:

Интернет в Крыму

Абоненты Tele2 могут пользоваться безлимитным интернетом в Республике Крым и городе Севастополь на выгодных условиях. Соцсети, мессенджеры, видео и музыка – оставайтесь онлайн даже на отдыхе.

Стоимость безлимитного интернета – 300 рублей в сутки. Оплата списывается автоматически только в дни пользования интернетом, если у вас достаточно средств на счету. Подключать что-то дополнительно не нужно.

Не бойтесь уйти в минус: абонентская плата не спишется, если на вашем счету будет менее 300 рублей. Чтобы интернет заработал, понадобится пополнить баланс.

В Республике Крым нет офисов Tele2. Все вопросы вы можете решить по телефону, позвонив по бесплатному номеру 8 951 520-06-11, а также через интернет:

Вам понравилась статья?

#роуминг
#интернет
#отдых
#путешествия