SOS-пакет от Tele2

Рассказываем, как оставаться на связи даже при нулевом балансе

Мы знаем, как это бывает: приходит SMS, что скоро надо пополнить счет, – смотрите и сразу забываете. Наступает день X: остатка на счете не хватает, интернет отключают до лучших времен. Нервничаете, остро высказываетесь по поводу своего оператора и идете искать Wi-Fi или салон связи. Хуже, если момент отключения вы были где-нибудь за городом или переписывались о чем-то важном с близкими. Мы разработали SOS-пакет, чтобы таких страшилок не было.

 

Что такое SOS-пакет

SOS-пакет – ваша уверенность в том, что вы будете на связи, даже если забыли оплатить тариф. Пользуйтесь популярными мессенджерами WhatsApp, Viber и Telegram, а также приложениями Яндекс.Карты и Яндекс.Навигатор при любом балансе. Написать друзьям, свериться с маршрутом или сообщить важное – теперь вы сможете связаться с близкими и не потеряться в городе. Для мессенджера Telegram будут доступны только сообщения, передача файлов, голосовые и видеовызовы будут действовать только после оплаты вашего тарифа.

Когда он особенно нужен

SOS-пакет выручает, когда интернет отключился в самый неподходящий момент. Чаще всего, это любой момент, когда отключается интернет. Но есть ситуации, когда бывает особенно больно.

  • Едете по маршруту навигатора куда-нибудь в деревню или гуляете по незнакомому городу и самостоятельно не ориентируетесь на местности. Приключения нужны не всегда и не везде.
  • Обсуждаете в WhatsApp что-то важное и личное – то, что требует оперативного ответа. Мало что раздражает так, как красный значок неудавшейся отправки.

Как он работает

SOS-пакет действует на тарифных планах с ежесуточной абонентской платой – 1 день, на тарифах с ежемесячной абонентской платой – 3 дня. Узнать, доступна ли услуга на вашем тарифном плане, можно в его описании или в личном кабинете на сайте и в мобильном приложении «Мой Tele2». Срабатывает, когда он особенно нужен: на счете не хватает средств для оплаты мобильной связи. Никаких дополнительных команд набирать не нужно.

Сколько действует

Как только вы пополняете счет, SOS-пакет отключается. Действует по всей России, кроме Крыма и Севастополя. В международном роуминге услуга недоступна.

Вы всегда можете пополнить счет через мобильное приложение «Мой Tele2»: оно работает даже без интернета и позволяет вернуть себе все функции тарифа.

Не бойтесь общаться, сколько вам нужно: если баланс опустеет, мы поможем.

Вам понравилась статья?

#услуги
#тарифы
#сервисы
#интернет