Как подключить интернет на день

Рассказываем, что делать, если нужен интернет – на сутки или постоянно

Общение в мессенджерах, проверка электронной почты, онлайн-игры, просмотр видео на YouTube, поиск информации – лишь часть того, что люди привыкли делать с помощью интернета. Абонентов часто интересует возможность подключить безлимит на один день. Рассказываем, возможно ли это сделать.

Скажем сразу: мы не предлагаем безлимитный доступ в интернет посуточно. Но есть много услуг и тарифов для интернета – в том числе с ежедневной оплатой – и вы можете выбрать вариант, который подойдет вам.

Если интернет нужен только на сутки

Если вы не пользуетесь интернетом постоянно, обратите внимание на услугу «День в сети». Она доступна на тарифных планах, которые не включают пакет интернет-трафика. Эта услуга предназначена для тех, кто хочет оплачивать доступ к онлайн-ресурсам только тогда, когда действительно ими пользуется.

При подключении вы получаете 250 МБ трафика. Срок действия пакета – до конца текущих суток. Этого хватит для проверки электронной почты, общения в социальных сетях или переписки в мессенджере. Если же вам нужен дополнительный трафик, по окончании 250 МБ будет подключен еще один пакет объемом 250 МБ по той же цене.

Доступ в интернет приостанавливается после того, как закончатся 5 дополнительных пакетов. Оплата за доступ в интернет в рамках услуги «День в сети»:

  • первое подключение – 0 рублей;
  • последующие подключения – 20 рублей;
  • абонентская плата – 20 рублей в сутки.

Подключить услугу можно как в личном кабинете на сайте, так и в мобильном приложении «Мой Tele2». Также можно воспользоваться USSD-командами:

  • подключить – *155*707*1# и нажать «Вызов»;
  • отключить – *155*707*0# и нажать «Вызов»;
  • проверить статус – *155*707# и нажать «Вызов».

Если интернет нужен постоянно

Во многие тарифы с ежемесячной абонентской платой включен пакет интернета: надо лишь ознакомиться с условиями и выбрать подходящий вариант. Например, если вы живете в Москве и подключите тариф «Мой онлайн», то получите на месяц 15 ГБ интернета. С тарифом «Мой онлайн+» у вас будет 30 ГБ трафика на месяц.

Перейти на любой из этих тарифов можно в личном кабинете на сайте или мобильном приложении «Мой Tele2».

Если нужен постоянный доступ к популярным ресурсам

Бывает так, что человеку необходимо постоянно пользоваться каким-либо мессенджером, общаться в социальной сети или иметь доступ к какому-нибудь сервису. На этот случай у нас тоже есть предложения.

При подключении тарифов «Мой онлайн», «Мой онлайн+» вы получаете безлимитный доступ:

  • к социальным сетям – «ВКонтакте», «Одноклассникам»;
  • к мессенджерам – WhatsApp, Viber и ТамТам.

Если вы часто смотрите видео на YouTube, вам пригодится услуга «Безлимит на YouTube». Она доступна на тарифах линеек «Мой онлайн», «Мой онлайн+». Эта услуга позволяет смотреть ролики на популярном веб-ресурсе без расходования трафика из основного пакета.

Управлять ей можно в личном кабинете на сайте и в мобильном приложении «Мой Tele2» или с помощью USSD-команд:

  • подключить – *155*414*1# и нажать «Вызов»;
  • отключить – *155*414*0# и нажать «Вызов»;
  • проверить статус – *155*414# и нажать «Вызов».

Выбирайте подходящую услугу или тариф для интернета и будьте на связи.

Вам понравилась статья?

#подсказки
#тарифы
#интернет