Корпоративные тарифы от Tele2

Рассказываем, какие корпоративные тарифы есть в Tele2 и в чем их особенности.

Корпоративные и обычные тарифы: в чем отличия

Сейчас практически любой бизнес зависит от мобильной связи. И неважно, когда именно вы начали свое дело: не так давно или много лет назад, работаете одни или в команде –корпоративные предложения Tele2 учитывают особенности любого предприятия.

Если у вас небольшая компания или вы вообще работаете один, возникает логичный вопрос: «Зачем приобретать тариф для корпоративной связи? Ведь проще остаться на том, что у меня уже есть!». Отвечаем: по сравнению с обычными тарифами, корпоративная мобильная связь от Tele2 имеет ряд важных преимуществ.

  1. Доступность для малого бизнеса. Чтобы подключить корпоративный тариф, не нужно быть сотрудником огромной корпорации. В Tele2 стать корпоративным клиентом могут ИП, адвокаты, нотариусы и юридические лица, не зависимо от оборотов или иных факторов.
  2. Включенный безлимит на соцсети и мессенджеры. В большинстве корпоративных тарифов Tele2 есть безлимиты на мессенджеры, соцсети и другие сервисы, которые могут понадобиться для работы. Вы можете быть уверены, что страница вашего бизнеса в соцсетях никогда не уйдет в офлайн, а навигатор всегда будет показывать путь.
  3. Большой пакет минут. В корпоративные тарифы Tele2 включено, как правило, больше минут, чем в аналогичные по стоимости тарифы для частных лиц. А чтобы минуты не закончились во время важных переговоров, в корпоративных тарифах Tele2 есть бесплатные вызовы внутри компании и, как и для всех абонентов Tele2, для наших корпоративных клиентов доступен безлимит на звонки внутри сети Tele2 России.

Tele2 предлагает несколько решений для бизнеса, с которыми каждый сможет подобрать подходящее для себя.

Тарифная линейка «Мой бизнес»

Эти тарифы больше всего похожи на обычные от Tele2. Их легко подключить – достаточно оставить заявку на сайте и добавить тариф к текущему номеру или получить новую SIM-карту. Такой вариант станет идеальным решением для ИП и для тех, кто работает на небольшом предприятии.

В линейке «Мой бизнес» четыре тарифа. Рассмотрим их подробнее.

«Мой бизнес S»

Этот тариф самый лаконичный и не содержит ничего лишнего для делового человека. В него включены пакеты минут, SMS и ГБ. Объем интернета при необходимости можно увеличить, как и добавить пакет из 300 SMS. А для тех, кому необходим постоянный доступ в онлайн – в каждый из тарифов линейки «Мой бизнес» включены безлимиты на самые популярные соцсети и месенджеры.

Беспокоиться о том, что закончатся минуты – не стоит. На тарифах линейки «Мой бизнес» вы можете безлимитно звонить на номера Tele2 России. Например, если вы работаете в небольшой команде, каждый из вас может выбрать корпоративный тариф Tele2 для своих нужд и, вуаля – звонки коллегам не тратят пакет минут. Поэтому вы всегда можете быть уверены, что вам хватит минут и на звонки по работе, и на связь с близкими.

«Мой бизнес M»

Этот тариф – золотая середина: не нагружен лишними опциями, как и «Мой бизнес S», но включает в себя намного больше минут, ГБ и SMS. Отличается и набор безлимитных соцсетей и мессенджеров: в тариф «Мой бизнес M» включен безлимит на TikTok.

На тарифы линейки «Мой бизнес» распространяются те же правила по обмену минут на ГБ, что и для обычных тарифов Tele2, поэтому вы легко сможете обменять минуты на ГБ, контролируя их количество, или добавить 3 ГБ трафика, если потребуется.

Если на вашем счете окажется недостаточно средств для списания абонентской платы – не беда. Во все тарифы линейки «Мой бизнес» включена бесплатная услуга «SOS-пакет». На три дня после активации услуги вам предоставляется 10 минут звонков внутри компании – для этого все номера должны быть подключены к единому лицевому счету. Также вы получите безлимит на WhatsApp, Viber, Telegram и приложения Яндекс.Карты и Яндекс.Навигатор. Так вы всегда сможете оставаться на связи с близкими и не окажетесь в неудобном положении перед начальством.

«Мой бизнес L»

По набору включенных услуг тариф «Мой бизнес L» похож на тариф «Мой бизнес M». Но его главная особенность – еще больше минут, ГБ и SMS. Тариф с таким внушительным трафиком идеально подойдет руководителям и тем, кому постоянно нужно вести переговоры по телефону и иметь возможность выхода в интернет для решения бизнес-вопросов: связь с коллегами в мессенджерах, ведение соцсетей, проверка работы курьеров и так далее.

А если вы по какой-то причине не успеете израсходовать весь пакет минут или ГБ – остатки перенесутся на следующий месяц, как и на всех остальных тарифах линейки «Мой бизнес».

Приятное дополнение к тарифу – 30 минут на вызовы в роуминге, чтобы вы могли ответить на срочный звонок вне зависимости от того, где находитесь. А звонки на номера Tele2 России на тарифе «Мой бизнес L» расходуются из общего пакета минут в поездках по популярным странам Европы.

«Мой бизнес Премиум»

В этот тариф включено наибольшее количество минут, ГБ и SMS из линейки «Мой бизнес». А еще:

Тариф «Мой бизнес Премиум» идеально подойдет тем, кому нужна не просто связь, а комфортное общение и возможность выбора. Написать в рабочий чат в мессенджере, позвонить коллегам или клиентам по телефону, отправить SMS подрядчику, посмотреть по навигатору дорогу до офиса партнеров или пообщаться в соцсетях – в «Мой бизнес Премиум» есть целый набор полезных опций. А еще безлимит на YouTube для развлечений и просмотра видео для работы.

Кроме того, этот тариф станет отличным решением для тех, кто много путешествует. Неважно где вы находитесь, вы точно не останетесь без связи, благодаря включенным в тариф услугам на вызовы и интернет в роуминге, а также «SOS-пакету».

Тарифный план «Моя команда»

Этот альтернативное решение для корпоративной мобильной связи. В тарифный план «Моя команда» включен большой пакет минут, ГБ и SMS, который делится между всеми сотрудниками. Выбирайте столько трафика, минут и SMS, сколько нужно на всю компанию, и распределяйте его в удобном интерфейсе. Стоимость тарифа будет зависеть от выбранного вами объема трафика и количества сотрудников, доступных для подключения. При этом, чем больше минут и ГБ вы добавляете, тем больше бонусов вы получаете: интернет за границей, безлимитные соцстети или роуминг для команды. В тарифный план «Моя команда» также включены безлимитные звонки внутри компании и на все номера Tele2 России. А еще перенос остатков минут, ГБ и SMS на следующий месяц. Тарифный план «Моя команда» может быть полезен для решения разнообразных задач компании любого масштаба. Рассмотрим, чем может помочь «Моя команда» на реальных примерах.

Контроль расходов сотрудников на связь

Проблема:

Владелец охранного предприятия обнаружил, что сотрудники с подключенными корпоративными тарифами используют их в основном не для работы, а для того, чтобы смотреть сериалы и фильмы. К тому же, охранники полностью расходуют включенные пакеты, а их трафик сверх оплачивает компания. Такое встречалось и раньше, но теперь явление приобрело массовый характер. Компания стала стремительно терять деньги на связь.

Решение:

Владелец компании подключил тарифный план «Моя команда» с максимальным количеством минут, но базовыми пакетами SMS и интернета. Затем всем сотрудникам были выделены конкретные лимиты по каждому виду трафика. Теперь после израсходования выделенных лимитов, сотрудники не могут использовать связь за счет компании. А для подстраховки у некоторых сотрудников подключен тариф «Мой Бизнес S», на случай, если выделенные лимиты по общим пакетам будут исчерпаны.

Безлимитное общение и координация пакетов

Проблема:

Небольшая юридическая фирма, чьим сотрудникам приходится часто ездить по регионам России и в страны ближнего зарубежья, часто сталкивается с недостатком минут. Голосовая связь для юристов этой фирмы – первостепенная необходимость. Связь друг с другом, с клиентами, с заинтересованными лицами и так далее. При этом, сотрудники, которые быстро расходуют пакеты минут, увеличивают расходы фирмы.

Решение:

Компания подключила тарифный план «Моя команда» с большим пакетом минут, который можно увеличить в любой момент времени. Общий пакет был распределен с учетом особенностей общения каждого сотрудника. Плюс фирме стали доступны безлимитное общение внутри компании и услуга «Роуминг для дела», которая дает по 30 минут входящих и исходящих вызовов в день бесплатно на 3 дня в месяц, если пользователь общего пакета тарифа находится за границей. Больше ни у одного сотрудника не случается ситуации, в которой ему не хватает минут, а фирма снизила свои расходы на связь.

Как подключить корпоративный тариф от Tele2

Чтобы подключиться к тарифам линейки «Мой бизнес» и к тарифному плану «Моя команда», достаточно оформить заказ на странице интересующего вас тарифа:

  • укажите необходимое количество SIM-карт;
  • выберите, получить новые номера или подключить к тарифу свои;
  • отрегулируйте количество минут, ГБ и SMS;
  • определитесь со способом получения заказа.

Если у вас остались вопросы по подключению корпоративной мобильной связи, наши сотрудники помогут вам:

  • в справочной службе по номеру 636;
  • по электронной почте corpzapros@tele2.ru;
  • в салонах связи, обслуживающих корпоративных клиентов.

Вам понравилась статья?

#тарифы
#услуги