Красивые номера для бизнеса

Рассказываем, зачем бизнесу красивые номера, какие решения предоставляет Tele2 и как подключить запоминающийся номер для вашей компании.

Зачем бизнесу красивый номер

Красивый номер – это запоминающееся сочетание цифр, которые, как правило, повторяются, идут в определенном порядке или имеют какую-либо другую зависимость.

У Tele2 есть несколько решений, позволяющих бизнесу обзавестись своим собственным красивым номером, который поможет вам запомниться клиентам и выделиться среди конкурентов.

Красивый номер нужен не только компаниям, для которых телефон – это основной канал продаж, но и другим бизнесам – для консультации клиентов или для связи с деловыми партнерами. У красивых номеров есть несколько особенностей и преимуществ.

  1. Легко запоминаются. Бизнесу выгоден запоминающийся номер при создании рекламного ролика, объявления на радио или наружной рекламы. Чем красивее номер, тем больше вероятность, что потенциальные потребители запомнят его и позвонят именно вам, а не конкурентам.
  2. Служат показателем статуса. Красивая комбинация цифр может стать отличным дополнением названия или слогана. Для малого бизнеса обладание запоминающимся номером – это отличная возможность заявить о своей серьезности и готовности соперничать с лидерами рынка. А красивый номер у руководителя выгодно выделит его среди коллег и партнеров по бизнесу, сделает акцент на его статусе.
  3. Влияют на человеческое восприятие. Определенные цифры имеют устойчивую символику, которая может считываться человеком на бессознательном уровне. Например, число 1 ассоциируется с первенством, 7 – с удачей и так далее. Специально подобранная комбинация может создать нужное впечатление.

Красивые номера от Tele2

У Tele2 большой выбор красивых номеров. Вы можете выбрать для своего бизнеса красивый номер самостоятельно из специального каталога. Номера распределены на несколько ценовых категорий: чем дороже номер, тем легче он запоминается.

Если вы точно знаете, какие именно цифры или их комбинации должны быть в номере, укажите их в поисковой строке – система мгновенно предложит вам доступные варианты. Tele2 также предоставляет несколько услуг по подключению особенных номеров для юридических лиц и ИП.

Услуга «Короткий номер»

Эта услуга предоставляет вашему бизнесу короткий номер из 4-5 цифр. Такие номера запоминаются еще легче, а значит ваша аудитория с большей вероятностью запомнит рекламу и перезвонит вам.

Если вас интересует приобретение короткого номера, вы можете подобрать его индивидуально. Никакого дополнительного оборудования или IT-ресурсов не понадобится. Когда вы выберете номер, мы настроим маршрутизацию вызовов с короткого номера на номер вашего контакт-центра, офиса или службы поддержки.

Стоимость подключения услуги «Короткий номер» зависит от выбранного вами номера.

Услуга «Городской номер»

С помощью этой услуги можно дополнительно подключить к федеральному номеру городской шести или семизначный номер. Оба ваших номера – и федеральный, и городской – будут работать одновременно, дозвониться к вам можно будет по любому из них. Однако при исходящих вызовах и SMS в качестве номера абонента всегда передается основной – федеральный номер.

Городской номер может пригодиться вам, например, при проведении региональной рекламной кампании. В таком случае, вашим потенциальным клиентам придется запоминать только последние цифры без кода страны и города, так как они могут быть им уже знакомы.

Услуга «Городской номер» доступна для подключения на корпоративных тарифных планах Tele2, кроме тарифов линейки «М2М». Подключить, отключить или изменить городской номер можно несколькими способами:

  • обратитесь в салон связи Tele2 с документом, удостоверяющим личность, и документом, подтверждающим полномочия;
  • отправьте заявку на адрес электронной почты corpzapros@tele2.ru.

Подключение услуги «Городской номер» не требует оформления новой SIM-карты – он будет добавлен к уже существующему номеру вашей компании.

Индивидуальный подбор номера

Если вам хочется приобрести красивый номер, но варианты, предлагаемые в нашем каталоге, вас не устраивают, Tele2 может подобрать номер для вашей компании индивидуально. Оставить заявку на подключение уникального номера и обсудить все детали можно удобным вам способом:

  • направить запрос на электронную почту corpzapros@tele2.ru;
  • позвонить по одному из номеров: +7 495 778-86-36 или +7 977 999-99-99 (звонок тарифицируется согласно вашему тарифу);
  • позвонить на короткий номер 636 (с мобильных телефонов Tele2 бесплатно).

Услуга «Корпоративная АТС 2.0»

Красивый номер – не единственный способ отстроиться от конкурентов. Tele2 предоставляет услугу, которая поможет легко и быстро организовать телефонию в офисе без затрат на оборудование и IT-специалистов – «Корпоративная АТС 2.0».

Если ваш бизнес небольшой или вы только недавно начали свое дело, у вас может не быть корпоративных номеров для сотрудников или даже офиса и городского телефона в нем. С помощью АТС можно подключить корпоративный номер для вашей компании и настроить переадресацию звонков на телефоны ваших сотрудников.

Единый номер избавит вас от необходимости размещать на сайте или рекламе номера всех менеджеров и повысит шансы, что клиент до вас дозвонится. Это поможет создать образ крупной компании с собственным колл-центром.

«Корпоративная АТС 2.0» от Tele2 предоставляет множество возможностей по повышению эффективности вашего взаимодействия с клиентами:

  • голосовое меню;
  • запись и статистику звонков;
  • конференции;
  • голосовую почту;
  • распределение звонков.

Как подключить красивый номер

Подключить красивый номер от Tele2 можно несколькими способами:

  • выбрать понравившийся вам номер и тариф и оставить заявку на сайте;
  • направить запрос на электронную почту corpzapros@tele2.ru;
  • позвонить по одному из номеров: +7 495 778-86-36 или +7 977 999-99-99 (звонок тарифицируется согласно вашему тарифу);
  • позвонить на короткий номер 636 (с мобильных телефонов Tele2 бесплатно).

После оформления вашей заявки и заключения договора вы сможете выбрать способ получения вашей новой SIM-карты.

Если вы хотите поменять свой номер Tele2 на красивый, воспользуйтесь услугой «Смена номера». Управлять этой услугой можно в личном кабинете или обратившись в салон связи с документом, удостоверяющим личность абонента. Стоимость смены будет зависеть от выбранного вами номера.

Если вы уже являетесь обладателем красивого номера другого оператора, вы можете сохранить его при переходе в Tele2 по MNP, оставив заявку на переход со своим номером. Для подключения и перехода доступны как обычные SIM-карты, так и eSIM.

Вам понравилась статья?

#услуги
#сервисы
#подсказки